ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Пензенской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка дня заседания ККС Пензенской области - 01 марта 2019 года

       № 2

    ПОВЕСТКА ДНЯ 

    ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ

    ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

    01 марта 2019 года, 14.00 часов

    1.Рассмотрение заявления Шелахаевой Евгении Михайловны о рекомендации кандидатом на должность судьи Пензенского областного суда (по конкурсу, объявленному в «Пензенской правде» от 30 октября 2018 года № 43).

    2.Рассмотрение заявления Себряевой Натальи Александровны о рекомендации кандидатом на должность заместителя председателя Кузнецкого районного суда Пензенской области (по конкурсу, объявленному в «Пензенской правде» от 30 октября 2018 года № 43).

    3.Рассмотрение заявления Егоркиной Оксаны Анатольевны о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка №2 Бессоновского района Пензенской области (по конкурсу, объявленному в «Пензенской правде» от 30 октября 2018 года № 43).

    4.Рассмотрение заявления Самохиной Галины Анатольевны о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка №1 Каменского района Пензенской области (по конкурсу, объявленному в «Пензенской правде» от 30 октября 2018 года № 43).

    5.Рассмотрение заявления Харламова Анатолия Васильевича о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка №2 Нижнеломовского района Пензенской области (по конкурсу, объявленному в «Пензенской правде» от 30 октября 2018 года № 43).

    6.Рассмотрение представления председателя Пензенского областного суда Трифонова В.Н. о проведении квалификационной аттестации и присвоении судье Пензенского областного суда Овчаренко Алексею Николаевичу второго квалификационного класса.

    7.Рассмотрение представления председателя Пензенского областного суда Трифонова В.Н. о проведении квалификационной аттестации и присвоении председателю Сосновоборского районного суда Пензенской области Демину Александру Николаевичу пятого квалификационного класса.

    8.Рассмотрение представления председателя Пензенского областного суда Трифонова В.Н. о проведении квалификационной аттестации и присвоении судье Ленинского районного суда г. Пензы Лидину Андрею Валерьевичу пятого квалификационного класса.

    9.Рассмотрение представления председателя Пензенского областного суда Трифонова В.Н. о проведении квалификационной аттестации и присвоении судье Ленинского районного суда г. Пензы Макарычевой Наталье Викторовне пятого квалификационного класса.

    10.Рассмотрение представления председателя Пензенского областного суда Трифонова В.Н. о проведении квалификационной аттестации и присвоении судье Ленинского районного суда г. Пензы Марчук Наталье Николаевне шестого квалификационного класса.

    11.Рассмотрение представления председателя Пензенского областного суда Трифонова В.Н. о проведении квалификационной аттестации и присвоении судье Первомайского районного суда г. Пензы Панковой Анне Сергеевне шестого квалификационного класса.

    12.Рассмотрение представления председателя Пензенского областного суда Трифонова В.Н. о проведении квалификационной аттестации и присвоении судье Земетчинского районного суда Пензенской области Тюиной Наталии Леонидовне шестого квалификационного класса.

    13.Рассмотрение представления председателя Пензенского областного суда Трифонова В.Н. о проведении квалификационной аттестации и присвоении судье Нижнеломовского районного суда Пензенской области Булаеву Геннадию Владимировичу пятого квалификационного класса.

    14.Рассмотрение представления председателя Пензенского областного суда Трифонова В.Н. о проведении квалификационной аттестации и присвоении судье Пензенского районного суда Пензенской области Прудченко Александру Александровичу шестого квалификационного класса.

    15.Рассмотрение представления председателя Пензенского областного суда Трифонова В.Н. о проведении квалификационной аттестации и присвоении мировому судье судебного участка №7 Ленинского района г.Пензы Володину Павлу Юрьевичу восьмого квалификационного класса.

    16.Рассмотрение представления председателя Пензенского областного суда Трифонова В.Н. о проведении квалификационной аттестации и присвоении мировому судье судебного участка №3 г. Заречного Пензенской области Конновой Ольге Владимировне седьмого квалификационного класса.